Решение от 28.02.2020г. №51/159 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района от 25.12.2019 года № 49/152 «О бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области..

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 28 февраля 2020 г. №51/159

О внесении изменений и дополнений в решение

Собрания депутатов Ольховского сельсовета

Хомутовского района от 25.12.2019 года № 49/152

«О бюджете Ольховского сельсовета

на 2020 год и плановый период 2021 и 2022годов»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 25 декабря 2019 года № 49/152 «О бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022годов», (официальный сайт Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области admolhovsky.ru в сети «Интернет») следующие изменения:

1.1 В текстовой части решения:

а) абзац 1пункта 1 изложить в следующей редакции:

Утвердить основные характеристики местного бюджета на 2020 год:

прогнозируемый общий объем доходов местного бюджета в сумме 5175129 рублей;

общий объем расходов местного бюджета в сумме 6135542 рубля;

дефицит (профицит) местного бюджета в сумме 420413 рублей.

б) Абзац второй пункта 16 изложить в новой редакции:

«12. Установить верхний предел муниципального долга на 1 января 2021 года по долговым обязательствам Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в сумме 0 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям в сумме 0 тыс. рублей, установить верхний предел муниципального долга на 1 января 2022 года по долговым обязательствам Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в сумме 0 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям в сумме 0 тыс. рублей, установить верхний предел муниципального долга на 1 января 2023 года по долговым обязательствам Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в сумме 0 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям в сумме 0 тыс. рублей.».

1. Приложение №1,5,7,9,11,13,14,15 к решению Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области изложить в новой редакции (прилагаются).

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области admolhovsky.ru в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Ольховского сельсовета Хомутовского района                                   Д.И.Аносова

Хомутовского района                                                                          Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (51-159.docx)Решение №51/15992 Кб