Распоряжение от 30.10.2021г. №62 О разработки бюджетного прогноза муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на долгосрочный период

307555, Курская область Хомутовский район с.Ольховка, тел./факс:8(47137)3-33-49

от 30.10.2021 года      №62_

307555, Курская рбласть, Хомутовский район, с. Ольховка

О разработки бюджетного прогноза муниципального

образования «Ольховский сельсовет»

на долгосрочный период

В соответствии со статьёй 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области № от 30.10.2021 года «О разработки бюджетного прогноза муниципального образования «Ольховский сельсовет Хомутовского района Курской области на долгосрочный период» считать утратившими силу.
  2. Администрации Ольховского сельсовета  разработать бюджетный  прогноз Ольховского сельсовета на  период до 2026 года  и внести его в составе  материалов к проекту Решения  Собрания депутатов «О бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района  Курской области на 2022 год и на плановый  период 2023-2024 годов»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                          А.М. Белоусов

Скачать этот файл (62.doc)Постановление №62110 Кб