Решение от 06.11.2015г. №26/76 Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района курской области на 2016г и о внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  06 ноября  2015 года                                  № 26/76

Об особенностях составления и утверждения проекта

бюджета администрации Ольховского сельсовета

Хомутовского района курской области на 2016г

и о внесении изменений и дополнений

в решение Собрания депутатов Ольховского

сельсовета Хомутовского района Курской области

от  20 октября 2010 года №1/12 «Об утверждении положения

о бюджетном процессе Ольховского сельсовета

Хомутовского района Курской области»

В целях приведения в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, законом Курской области 93-ЗКО от 16.09.2013 г «О внесении изменений и дополнений в закон Курской области «О бюджетном процессе в Курской области» Собрание депутатов  Ольховского  сельсовета   Хомутовского района Курской области  РЕШИЛО:

1. Установить, что в 2015 году положения решений Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, регулирующие составление и утверждение проекта бюджета Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области (проекта решения Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области), предоставление в Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области одновременно с указанными проектами решений Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  документов и материалов (за исключением прогноза социально-экономического развития Хомутовского района, основных направлений налоговой политики администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области), в части планового периода не применяются.
  2. Внести следующие изменения и дополнения в «Положение о бюджетном процессе Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области»:

- Приостановить до 01.01.2016г действие частей 4 и 5 статьи 12, статьи 18.

1. Установить, что в 2015 году Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области вносит на рассмотрение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области проект решения Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области о бюджете администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2016 год не позднее 1 декабря 2015г
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области.

Председатель Собрания депутатов

Ольховского сельсовета Хомутовского района                              Д. И. Аносова

Скачать этот файл (27-149.doc)Решение №26/7648 Кб