Постановление от 21.05.2014г. № 17 Об исполнении бюджета муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области за 2013 год и о численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников ...

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.05.2014 года № 17

Об исполнении бюджета муниципального

образования «Ольховский сельсовет»

за 2013 год и о численности

муниципальных служащих органа местного

самоуправления, работников муниципальных

учреждений.

В соответствии с пунктом 5 статьи 2642 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области за 2013 год по доходам в сумме 4335822,47 рублей; по расходам в сумме 5331985,46 рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 996162,99 рублей и со следующими показателями.

1.1 По источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования согласно приложению №1

1.2 По доходам бюджета согласно приложению № 2

1.3 По расходам бюджета по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам МО «Ольховский сельсовет» и не программным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов и о численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений. согласно приложению №3

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района Курской области                                                             В. А. Талдыкин