Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 20.11.2010 № 1-р Об утверждении штатного расписания Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района

от   20.11.2010                     №  1-р

Об утверждении штатного расписания Администрации

Ольховского сельсовета Хомутовского района

В соответствии с решением Собрания депутатов Ольховского сельсовета  Хомутовского района от 19 ноября 2010 года № 2/18 «О структуре Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района»:

1. Утвердить штатное расписание Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района со штатной численностью 10 единиц согласно приложению.

2. Заместителю Главы Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Р.Д.Клиндуховой:

2.1. Вручить 23 ноября 2010 года работникам уведомления о предстоящем сокращении численности Администрации Ольховского сельсовета,  Администрации Большеалешнянского сельсовета, Администрации Надейского сельсовета и  Администрации Нижнечупахинского сельсовета.

2.2. Довести до сведения ОГУ «Центр занятости населения Хомутовского района» (директор В.А.Медведкина) данные о предстоящем высвобождении работников.

2.3. Разработать должностные инструкции и положение об отделе согласно штатному расписанию.

3. Начальнику отдела Р.В.Кара обеспечить предоставление высвобождающимся работникам льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством.

4. Признать утратившими силу с 1 февраля 2011 года штатное расписание Администрации Ольховского сельсовета, утвержденное 26 марта 2010 года № 11, штатное расписание Администрации Большеалешнянского сельсовета, утвержденное 25марта 2010 года № 9, штатное расписание Администрации Надейского сельсовета, утвержденное 22 марта 2010 года № 14, и штатное расписание Администрации Нижнечупахинского сельсовета, утвержденное 05 апреля2010 года № 17.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                       В.А.Талдыкин

Скачать этот файл (1.docx)1.docx1244 Кб