Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Распоряжение от 23.12.2021г. №40-ра Об утверждении плана проведения плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 23.12.2021 №  40-ра

с.Ольховка

Об утверждении плана проведения  плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской  области на 2022 год

 

          В соответствии с Законом Курской области от 25 ноября 2019 года №111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского  района Курской области от 21.12.2021 №48-па «Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях, подведомственных Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области»:

  1. Утвердить прилагаемый план проведения  плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2022 год.
  2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Ольховский сельсовет»Хомутовского района  Курской области в сети «Интернет».
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Ольховского  сельсовета

Хомутовского района                                                           А.М.Белоусов

Вложения:
Скачать этот файл (40.docx)Распоряжение №40-ра15 Кб