Распоряжение от 23.03.2020г. №13-р О проведении субботников на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в 2020 г.

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 23 марта 2020 №13-р

с.Ольховка

Во исполнение распоряжения Губернатора Курской области от 06.03.2020 г.№59-рг "О проведении субботников в Курской области в 2020 году", в целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных пунктов Ольховского сельсовета Хомутовского района, а также привлечения внимания к решению экологических проблем:

1.Установить даты проведения субботников на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района (далее субботники) 28 марта, 4, 11, 18 апреля 2020 года.

2. Утвердить прилагаемый перечень объектов, закрепленных за организациями и учреждениями на время проведения субботников.

3. Руководителям организаций, учреждений обеспечить исполнение настоящего распоряжения и участие работников согласно утвержденному перечню объектов, закрепленных за организациями и учреждениями Ольховского сельсовета, на время проведения субботников.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                               Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (13.doc)Распоряжение №13-р6119 Кб