Постановление от 25.12.2020г. №44-па О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 11декабря 2018 г. № 50 «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории муниципального...

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 25 декабря 2020 г. № 44-па

О внесении изменений в постановление

Администрации Ольховского сельсовета

Хомутовского района от 11декабря 2018 г. № 50

«Об утверждении муниципальной программы

«Защита населения и территории муниципального

образования «Ольховский сельсовет»

от чрезвычайных ситуаций, обеспечение

пожарной безопасности и безопасности людей

на водных объектах»

В целях приведения указанного постановления в соответствие действующим муниципальным нормативным правовым актам Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 11.12.2018 г. № 50 « Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании "Ольховский сельсовет" (в редакции постановления от 14.06.2019 №33, ) следующие изменения:

1.1. Паспорт муниципальной программы Ольховского сельсовета «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании "Ольховский сельсовет" изложить в новой редакции (прилагается).

1. Приложения №3 изложить в новой редакции.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района Курской области                                                А.М.Белоусов

Скачать этот файл (44.docx)Постановление №44-па35 Кб