Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 11.11.2021г. №37-па О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 05.11. 2018 г. №48 об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11 ноября 2021г. №37-па

с.Ольховка

 

О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от  05.11. 2018 г. №48 об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодежью,

организация отдыха и оздоровления детей, молодежи,

развитие физической культуры и спорта в Ольховском

сельсовете  Хомутовского района» на долгосрочный период

  

            В целях приведения указанного постановления в соответствие действующим муниципальным нормативным правовым актам Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Постановляет:

  1. Внести в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 05.12.2018 г.№48 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в Ольховском сельсовете Хомутовского района» на долгосрочный период (в редакции постановление от 14 июня 2019 г. №32, 25 декабря 2020 г. №47-па)следующие изменения:

1.1 Паспорт муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в Ольховском сельсовете  Хомутовского района изложить в новой редакции (прилагается):

  1. Приложения № 3,№4 изложить в новой редакции.
  2. 3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Ольховского сельсовета                                                            

Хомутовского района                                                                               А.М.Белоусов

Вложения:
Скачать этот файл (37.docx)Постановление №37-па40 Кб