Постановление от 21.12.2022 г. №29-па Об утверждении муниципальной программы «Использование и охрана земель на территории МО «Ольховский сельсовет Хомутовского района Курской области на 2023-2025 годы»

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 21 декабря 2022 г. № 29-па

Об утверждении муниципальной программы «Использование и охрана земель на территории  МО «Ольховский сельсовет  Хомутовского  района Курской области  на 2023-2025 годы»

В соответствии со ст.ст. 11, 13 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района, Администрация Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Использование и охрана земель на территории  МО «Ольховский сельсовет»  Хомутовского района Курской области  на 2023-2025 годы»  согласно приложению.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                              А.М.Белоусов