ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.12.2013 № 58 Об утверждении муниципальной целевой программы «Формирование доступной среды в МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области» на 2014-2015 годы

от  02.12.2013                      №  58

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об       утверждении      муниципальной
  целевой    программы    «Формирование
  доступной среды   в   МО «Ольховский
  сельсовет»    Хомутовского       района
  Курской области» на 2014-2015 годы

В целях выполнения Постановления Администрации Курской области от 12.10.2010г. № 476-па «Об утверждении областной целевой программы «Формирование доступной среды в Курской области» на 2011-2015 годы» и руководствуясь Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную целевую программу «Формирование доступной среды в МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области» на 2014-2015 годы.

2. Предусмотреть в бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области соответствующие средства на финансирование мероприятий по реализации Программы «Формирование доступной среды в МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области» на 2014-2015 годы.

3. В ходе реализации Программы, отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом расходов (доходов) бюджета Ольховского сельсовета, дотации бюджета вышестоящих уровней и привлечения внебюджетных средств.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ольховского сельсовета Клиндухову Р.Д.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                             В.А.Талдыкин