от 28.10.2014 года                           №  45

жильем и коммунальными услугами
граждан   Ольховского сельсовета
на 2015-2020 годы»

В целях реализации Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Ольховского  сельсовета Хомутовского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную программу  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан  Ольховского сельсовет

на 2015-2020 годы» согласно приложению.
         2. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Ольховского  сельсовета Хомутовского района.
         3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                  В.А.Талдыкин