от 28.10.2014                              №42

долгосрочной целевой программы

«Культура муниципального образования

«Ольховский сельсовет» Хомутовского района

Курской области на 2015 – 2017 годы»

В соответствии со статьей 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь  Уставом муниципального образования Ольховского   сельсовета  Хомутовского района Курской области, решением Собрания депутатов Ольховского  сельсовета  Хомутовского района Курской области от  20.10.2010 №1/12. «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе  Ольховского сельсовета  Хомутовского  района Курской области»,  решением Собрания депутатов муниципального образования Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской области от  10.10.2011 года №10/95 о  внесении  изменений и дополнений в решение Собрания депутатов  Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 20.10.2010 г. №1/12 «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе  Ольховского сельсовета  Хомутовского  района Курской области», решением Собрания

депутатов муниципального образования Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской области от  06.11.2013 года №27/149 о  внесении  изменений и дополнений в решение Собрания депутатов  Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 20.10.2010 г. №1/12 «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе  Ольховского сельсовета  Хомутовского  района Курской области»,  постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского  района Курской области  от  31.03.2011№30 «О порядке принятия решений о разработке и реализации долгосрочных целевых программ муниципального образования «Ольховский  сельсовет»  Хомутовского  района Курской  области» Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную долгосрочную целевую программу муниципального  образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2015 – 2017 годы» согласно приложению.

2. Начальнику отдела – главному бухгалтеру администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области при формировании бюджета муниципального  образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области предусматривать ассигнования на реализацию муниципальной долгосрочной целевой программы «Культура муниципального  образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2015 – 2017 годы».

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Культура муниципального  образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2015–2017 годы» мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств бюджета муниципального  образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

4. Директору МКУК «Ольховский ЦСДК» Басовой Г.А.  обеспечить выполнение муниципальной долгосрочной целевой программы «Культура муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2015 – 2017 годы».

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                              В.А.Талдыкин