от 28.10.2014                       № 47

программы “Развитие муниципальной

службы в муниципальном образовании

«Ольховский сельсовет» Хомутовского района

Курской области  на 2015-2017 годы”

В соответствии со статьей 35 Федерального закона  от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», закона Курской области от 13.06.2007 года №69-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», в целях совершенствования системы муниципальной службы в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, повышения результативности профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих муниципального образования  Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области  на 2015-2017 годы» (Приложение 1).

2.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте администрации  Ольховского  сельсовета Хомутовского района Курской области и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

Хомутовского района                                                                               В.А.Талдыкин