Постановление от 09.09.2016г. № 79 О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области №47 от 28.10.2014 г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Ольховском...

от 09 сентября 2016г.   №79

О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области №47 от 28.10.2014 г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной  службы в Ольховском  сельсовете  Хомутовского  района Курской области  на 2015 - 2017 годы»»

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации  Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области №47 от 28.10.2014 г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной   службы в Ольховском  сельсовете  Хомутовского  района Курской области  на 2015 - 2017 годы» следующие изменения:

1.1. В приложении №1 Паспорт муниципальной целевой программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании  «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области  на 2015-2017 годы  раздел 9 «Ресурсное обеспечение Программы»  «изложить в новой редакции (прилагается).

1.2. В приложении №2 Мероприятия по реализации муниципальной целевой программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области» на 2015-2017 годы раздел 10. «Создание единой системы  обучения муниципальных служащих включающих в себя:

- создание условий для профессиональной переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих;

- повышение квалификации по краткосрочным и долгосрочным программам;

- обеспечение  условий для самообразования муниципальных служащих;

- внедрение новых образовательных технологий (электронных обучающих систем, программ форм дистанционного обучения)

- подготовка предложений по совершенствованию форм и методов обучения муниципальных служащих, введению новых специальностей и специализаций по подготовке и повышению квалификации муниципальных служащих  изложить в новой редакции (прилагается).

3. Контроль за выполнением настоящего  постановления возложить на заместителя Главы Ольховского сельсовета  Р.Д.Клиндухову.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального    опубликования на сайте администрации  Ольховского  сельсовета Хомутовского района Курской области и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2016 года.

Хомутовского района                                                             Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (79.doc)79.doc61 Кб