Постановление от 05.09.2017г. № 56 Об утверждении муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений, противодействие наркомании, терроризму и экстремизму на территории МО «Ольховский сельсовет» на 2017-2018 годы»

от 05.09.2017 г                            №56

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об утверждении      муниципальной

программы  «Профилактика преступлений

и иных правонарушений, противодействие

наркомании, терроризму и экстремизму на

территории МО «Ольховский сельсовет»

на 2017-2018 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114 - ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35 - ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области,  Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу  «Профилактика преступлений и иных правонарушений, противодействие наркомании, терроризму и экстремизму на территории МО «Ольховский сельсовет» на 2017-2018 годы».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                     Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (56.doc)Постановление №56155 Кб