Постановление от 03.12.2018г. №48 Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 03 декабря 2018 г. №48

Курской области

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  постановляет:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Р.Д.Клиндухову.

3. Постановление вступает в силу после его подписания.

Хомутовского района Курской области                                              Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (48.docx)Постановление №4835 Кб