Постановление от 11.12.2018г. №50 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной..

от 11декабря 2018 г. № 50

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

На основании Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.1994г № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Технического регламента о требованиях пожарной безопасности», в соответствии с Положением об  организации обучения населения мерам  пожарной безопасности на территории  муниципального образования, в целях обеспечения пожарной безопасности, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, Федеральным законом 02 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в  Российской Федерации», законом Курской области от13 июня 2007 года №60-ЗКО  «О муниципальной службе в Курской области, постановлением администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от от 03.12.2018 г. №48 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области», Постановлением Администрации  Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 03.12.2018 года №49 «О перечне муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области» Постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» (прилагается)

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 10.11.2017 года №68 «Об  утверждении муниципальной программы «Защита населения и  территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности  людей на водных объектах в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет на 2018-2020 годы»»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования, и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 года.

Хомутовского района Курской области                                          Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (50.doc)Постановление №5092 Кб