Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Решение от 10.11.2020г. №4/23-3 О досрочном прекращении полномочий Главы Ольховского сельсовета Хомутовского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 10.11.2020 №4/23-3

 

с.Ольховка

 

О  досрочном прекращении  полномочий  Главы Ольховского сельсовета Хомутовского района 

 

 

         В соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), пунктом 2 части 2 статьи 32 Устава муниципального образования «Ольховский  сельсовет» Хомутовского района, рассмотрев заявление Главы Ольховского сельсовета Хомутовского района Черепниной Н.И. от 10 ноября 2020 года, Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района  РЕШИЛО:

  1. Досрочно прекратить полномочия Главы Ольховского сельсовета Хомутовского района Черепниной Надежды Ивановны  с 10 ноября 2020 года в связи с отставкой по собственному желанию в связи с выходом на пенсию по инвалидности.
  2. Досрочные выборы Главы Ольховского сельсовета Хомутовского района провести в сроки, установленные Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ольховского сельсовета Хомутовского района, утвержденного решением Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района от 30.04.2019 №53/166.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Ольховский сельсовет» в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Ольховского  сельсовета

Хомутовского района                                                                               Е.Н.Костина

 

Вложения:
Скачать этот файл (4-23-3.docx)Решение №4/23-312 Кб