проект Постановление Об органе местного самоуправления, осуществляющем выдачу заключения, подтверждающего, что создаваемый или созданный объект недвижимого имущества расположен в пределах границ земельного участка, расположенного на территории...

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от                              2015г           №

Об органе местного самоуправления, осуществляющем выдачу заключения, подтверждающего, что создаваемый или созданный объект недвижимого имущества расположен в пределах границ земельного участка, расположенного на территории Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района

Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 25.3 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", Уставом МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области,  рассмотрев представление прокуратуры Хомутовского района Курской области от 05.08.2015 г. №97-2015, Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1. Установить, что Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, осуществляющим выдачу заключения, подтверждающего, что создаваемый или созданный объект недвижимого имущества расположен в пределах границ земельного участка, расположенного на территории МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, является Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, обнародования и опубликование на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области.

Хомутовского района Курской области                                В.А. Талдыкин

Скачать этот файл (2.docx)Проект16 Кб