Проект Постановление Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое развитие территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области»

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

от              г.        №

Об утверждении

муниципальной программы

«Устойчивое развитие  территории

Ольховского сельсовета

Хомутовского района Курской области»

В соответствии со статьей 179 бюджетного кодекса,  Федеральным  законом  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2013  № 598  «О федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2020-2021 годы», Постановлением  Администрации Ольховского сельсовета от 01.11.2013г. № 55 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Ольховского сельсовета   Хомутовского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности в целях создания комфортных условий жизнедеятельности, стимулирования инвестиционной активности в агропромышленном комплексе путем создания благоприятных инфраструктурных условий на территории Ольховского сельсовета Хомутовского  района  Курской  области.  Администрация Ольховского  сельсовета  Хомутовского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  прилагаемую   муниципальную целевую программу «Устойчивое развитие территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2020 - 2021 годы ».

2 . Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

3.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Ольховского   сельсовета

Хомутовского района                                                                 Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (proekt.doc)Проект186 Кб