Решение от 24.12.2021г. №18/58-3 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района от 02.11.2021г № 15/51-3 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории..

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

24.12.2021 № 18/58-3

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1.Внести в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района от 02.11.2021г № 15/51-3 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования "Ольховский сельсовет" Хомутовского района Курской области» следующие изменения:

1. Раздел IV «Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области» изложить в новой редакции:

«Раздел IV. Обжалование решений администрации, действий (бездействия) должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль в сфере благоустройства

4.1 Решения Администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль в сфере благоустройства, могут быть обжалованы в порядке, установленном главой 9 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

4.2. В соответствии с частью 4 статьи 39 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» досудебный порядок подачи жалоб при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства не применяется.».

Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                                Е.Н.Костина

Хомутовского района                                                                             А.М.Белоусов

Скачать этот файл (18-58-3.docx)Решение №18/58-321 Кб