Объявления о работе

В Администрацию Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области требуются: заместитель главы МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области и начальник финансово-экономического отдела МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

Для замещения должностей муниципальной службы в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы устанавливаются следующие квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

1) высшие должности муниципальной службы – заместитель главы:  высшее профессиональное образование, не менее шести лет стажа муниципальной (государственной гражданской) службы или не менее семи лет стажа работы по специальности;

2) главные должности муниципальной службы – начальник финансово-экономического отдела:  высшее профессиональное образование, не менее четырех лет стажа муниципальной (государственной гражданской) службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности;

За справками обращаться по адресу: 307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка, ул. Школьная, д.6.

Телефон: 8(47137) 3-33-49 .

Электронная почта: adm olhovka@mail.ru.

Объявление подано 30.04.2015 года