Распоряжение от 10.01.2022 г. №1-ра О приеме граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2022 году

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 10.01.2022 №1-ра

с.Ольховка

О приеме граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации  Ольховского сельсовета Хомутовского района

в 2022 году

В соответствии с  Федеральным законом от 02.05. 2006  №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,  статьей 19 Устава муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области,  в целях совершенствования работы с обращениями граждан, принятия необходимых мер по защите их прав и законных интересов, оперативного решения обращений, заявлений и предложений:

1. В связи с сохранением ограничительных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции личный прием граждан в Администрации Ольховского сельсовета  Хомутовского района в  2022 году приостановлен  до стабилизации обстановки по COVID-19.
  2. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Ольховского сельсовета Хомутовского района:

почтовым отправлением по адресу: 307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка, ул.Школьная, д.6;

через раздел онлайн-сервиса «Обращения граждан» на официальном сайте Администрации  Ольховского сельсовета Хомутовского района (http://admolhovsky.ru);

через устное обращение по телефону: 8(471-37) 3-33-49.

1. Утвердить прилагаемый список руководящего состава Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района, осуществляющего рассмотрение обращений, заявлений и предложений граждан.
  2. Заместителю Главы Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района (Клиндуховой Р.Д.):

обеспечить  прием заявлений, обращений, предложений граждан и их рассмотрение в сроки, установленные действующим законодательством;  осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.

1. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Районные новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района

Курской области                                                                             А.М.Белоусов

распоряжением Администрации

Ольховского сельсовета    Хомутовского района

от 10.01.2022  №1-ра

График

приема граждан по личным вопросам руководящим составом

Администрации Хомутовского района в 2022 году

Фамилия, имя, отчество работника, ведущего прием

Дни

приема

Белоусов Александр Михайлович

Глава Ольховского сельсовета Хомутовского района

с 11-00 -13-00

с   9-00-11-00

Клиндухова Раиса Дмитриевна

Заместитель Главы Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района

с 11-00-13-00

Прием граждан по личным вопросам осуществляется по предварительной записи по телефону: 8(471-37) 3-33-49.

Запись на прием проводится ежедневно с 9-00 до 18-00.

Прием проходит по адресу: 307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка, ул.Школьная, д.6.