Жалобы на всё

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Письмо Начальнику Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области И.П.Лузан об обнародовании Устава

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ

«ОЛЬХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

Ольховского

сельсовета

исх. №210

«27» декабря 2017г

Начальнику Управления Министерства юстиции

Российской Федерации по

И.П.Лузан

Уважаемая Ирина Петровна!

В соответствии с положениями абзаца 1 части 8 статьи 44 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 5 Федерального закона от 21 июля 2005 года №97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» сообщаю Вам, что 27 декабря 2017 года состоялось обнародование Решения Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района от 22 ноября 2017 года №26/77 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области», зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области 20 декабря 2017 года, путем размещения на информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в селе Ольховка;

2-й – здание МКУК «Ольховский центральный сельский Дом культуры» в селе Ольховка Хомутовского района;

3-й – здание Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в деревне Нижняя Туранка;

4-й – здание Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в селе Надейка;

5-й - здание Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в селе Нижнее Чупахино;

6-й - здание ФАП в деревне Красная Поляна Хомутовского района.

Хомутовского района Курской области                                    Н.И.Черепнина