АКТ ОСМОТРА здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости №5

АКТ ОСМОТРА

здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при

выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

19 июля 2022 г.                                                                                                                    № 5

Настоящий акт составлен в результате проведенного 19 июля  2022 г в 14 ч 55 м

указывается дата и время осмотра (число и месяц, год, минуты, часы)

осмотра объекта недвижимости (здания) – жилого дома,

указывается вид объекта недвижимости: здание, сооружение, объект незавершенного строительства
кадастровый (или иной государственный учетный) номер: 46:26:130301:42
указывается при наличии кадастровый номер или иной государственный учетный номер (например,  инвентарный) объекта недвижимости
расположенного: Курская обл, Хомутовский район, д.Родионовка
указывается адрес объекта недвижимости (при наличии) либо местоположение (при отсутствии адреса)
на земельном участке с кадастровым номером ___________________________(при наличии),
расположенном_______________________________________________________________,                            указывается адрес или местоположение земельного участка

комиссией  для проведения осмотров зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, являющихся ранее учтенными объектами, в отношении которых проводятся мероприятия по установлению правообладателей на территории МО   «Ольховский сельсовет»   Хомутовского района Курской области, утвержденной постановлением администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 29.06.2021 № 31-па.

в составе: Белоусова Александра Михайловича– главы Ольховского сельсовета, Клиндуховой Раисы Дмитриевны - заместителя Главы Администрации Ольховского сельсовета, Брынцевой Людмилы Николаевны–  начальника отдела Администрации Ольховского сельсовета, Воиновой аллы Леонидовны –  депутата Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области.

приводится состав комиссии (фамилия, имя, отчество, должность каждого члена комиссии (при наличии)

в отсутствие лица, выявленного в качестве

указать нужное: "в присутствии" или "в отсутствие"

правообладателя указанного ранее учтенного объекта недвижимости.

При  осмотре   осуществлена   фотофиксация   объекта   недвижимости.

Материалы фотофиксации прилагаются.

Осмотр проведен в форме визуального осмотра.

В результате проведенного осмотра установлено,  что  ранее  учтенный объект недвижимости  прекратил существование.

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии:                    ______________    А.М.Белоусов

Члены  комиссии                                  _____________      Р.Д.Клиндухова

______________     Л.Н.Брынцева

______________     А.Л.Воинова