Постановление от 19.05.2020г. №14-па Об отмене особого противопожарного режима на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 19.05.2020 года №14-па

с.Ольховка

Об отмене особого противопожарного режима на  территории

Ольховского сельсовета Хомутовского района

В связи со стабилизацией пожарной обстановки и понижением температурного режима на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Администрация Ольховского сельсовета   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Отменить с 9.00 19.05.2020 на территории Ольховского  сельсовета особый противопожарный режим.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 27.03.2020 №6 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Ольховского сельсовета".

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                           Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (14.docx)Постановление №14-па16 Кб