Распоряжение от 12.02.2021г. №3-рг О подготовке и проведении пожароопасного сезона в 2021 году на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от  12 февраля 2021 г. №3-рг

О подготовке и проведении пожароопасного сезона

в 2021 году на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет»

• В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 г. № 390 «О противопожарном режиме», Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», законом Курской области от 04.01.2003 г №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» ст. 63, в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны лесов и населенных пунктов в Ольховском сельсовете Хомутовского района от пожаров в 2021 году:
  1. Утвердить прилагаемые:
  • - состав оперативного штаба по подготовке к пожароопасному периоду на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в 2021 годы (приложение №1).;
  • - план по подготовке к пожароопасному периоду в 2021 году на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области (приложение №2).
  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                              А.М.Белоусов

Скачать этот файл (3.doc)Распоряжение №3-рг63 Кб