Распоряжение от 22.07.2021г. №22-ра О запрете купания на водных объектах на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 22.07.2021 № 22-ра

с.Ольховка

В целях сохранения жизни людей на водных объектах на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в связи с отсутствием оборудованных мест для купания:

1.Провести разъяснительную работу среди различных категорий населения направленную на предотвращение гибели людей на водных объектах.

2.Запретить купание на водных объектах расположенных на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района (пруд с.Ольховка, пруд с. Надейка,  на реке Ольшанка(вблизи с.Ольховка).

3.Установить аншлаги о запрете купания на водных объектах на  территории Ольховского сельсовета Хомутовского района.

4.Настоящее Распоряжение подлежит обнародованию на информационных стендахи  официальном сайте  Администрации в сети интернет.

Хомутовского района                                                                         А.М.Белоусов

Скачать этот файл (2.docx)Распоряжение №22-ра12 Кб