ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2012 №9 Об устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений в чрезвычайных ситуациях

от  25.01.2012  №_9

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об устойчивости функционирования
организаций, предприятий и учреждений
в чрезвычайных ситуациях

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О  защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях организации планирования и контроля выполнения мероприятий по повышению устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений района в чрезвычайных ситуациях  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района в чрезвычайных ситуациях.

2. Разработать и утвердить планы основных мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях, расположенных на подведомственных территориях.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                 В.А.Талдыкин