Постановление от 10.03.2016г. № 26-а О подготовке и проведении пожароопасного сезона в 2016 году на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от  10 марта 2016 г. №26-а

О подготовке и проведении пожароопасного сезона

в 2016 году на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет»

В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», Лесным кодексом Российской Федерации, распоряжением Губернатора Курской области от 20.02.2016  № 53-рг «О подготовке и проведении пожароопасного сезона2016 года на  территории Курской области» и в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны лесов, населенных пунктов и организаций, независимо от их организационно - правовой   формы,  на  территории   муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского   района Курской области от пожаров в 2016 году Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые: состав оперативного штаба по подготовке и проведению пожароопасного сезона 2016 года на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района;

план по подготовке и проведению  пожароопасного сезона 2016 года на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района (далее – План).

2. Организовать подготовку к прохождению пожароопасного сезона 2016 года на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района в соответствии с Планом.

3. Заместителю Главы Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района, председателю комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности  Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Н.И.Черепниной в срок до 18 марта 2016 года провести заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района с повесткой дня о прохождении пожароопасного сезона 2016 года на территории МО «Ольховский сельсовет».

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                              Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (26.doc)26.doc56 Кб