Постановление от 05.09.2017г. № 47 Об организации общественного контроля за обеспечением мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области

от 05 сентября 2017 года                       № 47

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об организации общественного контроля

за обеспечением мер пожарной безопасности

на территории муниципального образования

«Ольховский сельсовет» Хомутовского района

Курской области

На основании  Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Федеральным законом  от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»,  Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях обеспечения защищенности населения и имущества граждан от пожаров на территории муниципального образования, Администрация Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации общественного контроля за обеспечением пожарной безопасности на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области  в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                           Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (47.docx)Постановление №4716 Кб