Постановление от 05.09.2017г. № 52 Об определении форм социально значимых работ при участии граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района

от 05 сентября 2017 года                       № 52

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об определении форм социально значимых

работ при участии граждан в обеспечении

первичных мер пожарной безопасности

на территории Ольховского сельсовета

Хомутовского района

В соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 19 Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", в целях определения форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Ольховского сельсовета, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить Перечень форм социально значимых работ при участии граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района (Приложение 1).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                    Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (52.docx)Постановление №5223 Кб