Постановление от 02.10.2017г. № 61 О порядке установления особого противопожарного режима на территории Ольховского сельсовета

от 02 октября 2017 года                       №61

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

О порядке установления особого

противопожарного режима

на территории Ольховского сельсовета

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ольховского сельсовета» Хомутовского района Курской области и в целях обеспечения пожарной безопасности на территории сельского поселения в пожароопасные периоды Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке установления особого противопожарного режима на территории Ольховского сельсовета (приложение №1).

2. Утвердить Перечень оснований для установления особого противопожарного режима на территории Ольховского сельсовета (приложение № 2).

3. Утвердить Перечень дополнительных требований пожарной безопасности, действующих в период особого противопожарного режима на территории Ольховского сельсовета (приложение 3).

4. Настоящее Постановление подлежит размещению на информационном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет».

Хомутовского района                                                        Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (61.docx)Постановление №6123 Кб